Форум команды КВН "FАКТЫ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обо всём

Сообщений 61 страница 90 из 253

61

Чему радоваться то? Эти смайлы были  и раньше.

62

http://fota.mota.ru/view_list.php?id=195493   ну ка все быстро все  посмотрели и сказали какая  я красивая :P

63

Erika в жизни ты лучше...эт я тебе говорю  :boast:

64

Мелочь, а приятно...спасибо большое ;)

Отредактировано Erika (2007-06-18 16:44:48)

65

Erika написал(а):

СИМПОТЯГА!!!

66

:boast: Милашка...

67

Хранитель форума? Это что-то новенькое... :/

Отредактировано Erika (2007-06-19 16:07:35)

68

господа Fакты, я смотрю фотографии то вы добавили... МОЛОДЦЫ, а как насчет музыки? а?

69

пенечк@ написал(а):

Проблематично! Но постараемся. Есть одна задумка!

Кстати, скоро планирую раздел 3gp видео для телефонов открыть!

70

Тролльхорошая задумка...

71

пенечк@ написал(а):

Я тож так думаю! С видео тоже нормально поржать можно!

72

Скиньте видео с финала

73

что-то все застыли...  :lazy:  вот, кто что думает: сегодня видела фотографии одной девочки, у нее пирсинг в спине....на пояснице...
так вот, кто как относиться к проколам на теле?  :big_boss:

74

Мне в принципе все равно кто там что себе прокалывает, но я  бы себе не стала ничего подобного делать, хотя было время когда хотелось.

75

У меня знакомая сделала себе 2  пирсинга на руке, между большим и указательным пальцем... кашмар, и руку обколола.  Заняться нечем.... :fie:

76

Princess н-да....я понимаю еще бровь, язык, губу и т.д....но о руках я слышу впервые...это что-то новенькое  :O

77

Вот и такое бывает!!! :fie:

78

лия
Да что там Бровь, Язык...у меня знакомый в черепе пирсинг сделал....вот это дрянь(((( меня аж тошнит от этого((( :bad:

79

Тролль! Ну как картинки? пришли? я их конечно на компе не много от редактировала...но уж чем богата там и рада! Ну как? про критекуй! я эт люблю! :)

80

Анастасья написал(а):

Если бы ты их сама нарисовала, а потом отредактировала ...
А сделать такие из готовых фотографий, которые даже на сайте у нас есть ... просто не честно, и я считаю что это проявление некоторого неуважения к другим участникам ...

ФОТО редакторы рулят ТОВАРИЩИ!
Давайте все просто фотки переделаем и ВСЁ!

81

срисовывать я тоже могу...но вот из головы что-либо нарисовать...я не смогу  :sorry:

82

лия написал(а):

Ну хотя бы срисуй! Возьми карандаш и нарисуй ... давай! Получится, обязательно получится!

83

Тролль попробую....но не обещаю шедевров  ;)

84

Тролль
ооо ... Толик мог бы хоть на врать, что вау Настя супер получилось! так держать, но могла бы лучше! Ну ни че я не успокоюся! щя как за бобахаю! Офигееш!Опустился на моих глазах, КВНщик, а врать не умеешь! Фу...стыд...

85

Анастасья написал(а):

Ну это ты зря,Насть, про то что врать не умеет, по-моему они все только это и умеют, за исключением конечно еще кое каких пунктов..... ;)

86

Erika
:)  понятно! Не ну само по суди мог же на врать... Ведь действительно, они это умеют! Я к примеру врать умею...эт моя работа... :) я же этот как его ...журналист ;)

87

  ТОЛИК!!!!! Куда вы все пропали!!??  :sorry: Алёнка соскучилась уже ...

88

Erika сегодня всех увидишь, не грусти  ;)

89

:sorry:

90

Erika и что это такое?  :big_boss: