Форум команды КВН "FАКТЫ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обо всём

Сообщений 181 страница 210 из 253

181

ого как круто....а в комплект баяна баянист входит....? а то я не вкурсе какую кнопку там нажимать...

182

А было бы забавно делать вечерики посвященные какой-то одной теме и к ним соответствующую музыку ....

183

НЕ ТРОЛЬ С БАЯНА НЕЛЬЗЯ, СТОРЧИТСЯ ЕЩЁ  ^_^  ЭТО АССОЦИАЦИИ, ДУМАЮ ШАМАН ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ БАЯН! :/

184

УТКА
Забавно ... прикинь сторчавшийся Шаман озвучивает психологически сторчавшихся людей ...  :lol:

185

не ребят я такой темой не увлекаюсь.. я лучше пивасика

186

Тролль написал(а):

Новые дуэты ...

:blink: ????

187

:O OLD Resident , это еще что такое?

Отредактировано Erika (2007-08-15 04:12:15)

188

Erika Эт значит старая ты уже! Уффф!

189

Привет всем! как делишки! вот и я ! вернулась..... как вы там ? как жизнь? как КуражМании? народ вы бы знали как я соскучилась по вам, да и по нашему Уссурийскому юмору.......

190

лия
Зая, ты уже приехала? как курорт на ялте? понравилось? ты бы знала как я соскучилась,,,,по этим рожам, усмешкам.....писец... а мне еще тут торчать до сентября потом только приеду до дома...

191

Всем привет! вот и я, наконец-таки вылезла в симирную сеть интернета!!!!!!! как я соскучилась по вам всем....по вашим физиономиям....и вообще....хочу в гелакси!!!

192

Анастасья было все здорово, домой хотелось мне так же, как тебе сейчас, жду с нетерпением когда ты приедешь!!!!!  ;)

193

Анастасьяты все-таки наверно сильно соскучилась, что аж столько раз поздоровалась...нам бы всем и одного хватило... или не хватило? :)

194

Нет! С нами много раз здороваться надо ...
Мы же меркантильные твари ...
Ну я по крайней мере ...

195

Тролль написал(а):

Erika Эт значит старая ты уже! Уффф!

Я? Старая??? С ума сошел!!! :threaten:

196

Анастасья, лия! Привет!!!  :bye:

197

Erika привет, давно тебя не видела....  :bye:

198

Erika Мамуля! Да ты чего?

199

Толь, какая я тебе мамуля? Сплюнь...а то кто то станет папулей.... :rolleyes:

200

всем привет!!! люди у меня к вам вопрос: вы не знаете, у арт-директора galaxy(саши) есть жена, дети или просто девушка?  :help:

201

сабрина Простите пожалуйста, но эта тема не для создана не для подобных вопросов!
Если подобное повторится, то я вынужден буду заставить вас покинуть форум и удалить посты.

P.S. Жена и ребёнок. Семейный он у нас.

202

Толик, как самочувствие?

203

ну куда вы все пропали?????   :help:   :sorry:

204

Erika Отлично себя чувствую!!!

205

лия А кого в частности вы хотите???

206

Тролль "ВЫ"? это что-то новенькое....а вообще я про то, что на форуме тишина, как будто все вымерли...

207

лия
так что ты хочешь... последнии деньки лета...
                               всем не до интернета... (аж в рифму получилось) :)

208

пенечк@ да, ты права   http://rd.foto.radikal.ru/0708/6f/62ca7f6f4871.jpg

209

Да никто никуда не пропадал и уже тем более не вымер ! все отдыхают и правильно делают, но скоро настанет моя любимая осень и все вернуться   :)
Меня интересует другой вопрос, как скоро планируется очередная  "КуражМания"?

210

Erika В начале сентября! О точных сроках проведения вечеринки сообщу позже!