Форум команды КВН "FАКТЫ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "FАКТЫ" » По факту о Fактах » КуражМания


КуражМания

Сообщений 1 страница 30 из 295

1

Тема посвещена новому проэкту Уссурийских КВНщиков.

Кстати сразу хочу всех обрадовать, что следующая вечеринка пройдёт 21 июня, в баре Galaxy! Вход пока так же бесплатный, поэтому просьба всех быть!

2

Тролль
здорово....хоть успею собрать побольше народу  ;)

3

лия написал(а):

И посторайся очень много, ну просто очень очень много народу собрать! :lol:

4

Тролль
кто согласиться....тот и пойдет....но я постараюсь...еще в тот раз хотело пойти достаточно людей, но отказался идти один, и пошло по цепочке...один, друго, третий...в конечном итоге пришло нас двое...  :)

5

Всем привееет! А мне этот форум нравится больше  :)  А участвовать всё те же будут?

6

Erika
ну можно привлечь новых людей...что б веселее было....  ;)

7

лия написал(а):

Кого например?

8

Erika
да всех кому это интересно...  :yes:

9

Erica lда всех кому не интересно тож бери... :)

10

В нашем городе большинству людей интересно пожрать хорошенько, выпить как слудует и устроить какой-нибудь беспредел, и им глубоко нас*рать что эти парни несут со сцены. Мало таких как я-заинтересованных. :rolleyes:  Кстати, еще забыла спросит: по времени также будет в 23:00? И Shaman за музыкой будет?    :dance:

11

Да уж, этот вечер был супер!!!все ужрались в пыль...надеюся что следующий вечер будет на много веселее... и народ будет приходить в данное заведения, не с целью напиться....а по куражится,(к тому же ФАКТЫ- вас эт тоже касается :D )а так прикольно, мож именно этого не хватает нашему городу ;) ...аморальные команды. с элементами ненормативной лексики :D

12

Не, ненормативную лексику, я думаю, нужно немного поубавить.

13

А с другой стороны, мне кажется что ее и не нало уберать?!
ведь действительно так, каждый второй ее употребляет, и может именно этого и не хватает, для расслобления Уссурийцам)

14

Erika написал(а):

Пока да! Нам больше не нужно ... мы и так этим составом на час программу легко вывезли!

15

Erika написал(а):

Да, начало так же в 23.00! И за музыкой как всегда наш любимы DJ Shaman!

16

А певец, этот Дядичка Толя- будет? :( давайте ему репертуар по меняем!а то одно и то же, и уже не первый раз! Сколько раз туда хожу...так все время он поет одно и тоже...к тому же в одном и том же порядке!!! прям анти Клубняк, ккой-то!!! :)

17

Анастасья написал(а):

Певца не будет ... уже договорились! Он просто не в тему.

18

Тролль
Тролль, я те обожаю!! :rolleyes: ! хоть в этот раз можно будет по веселится....а то этот певец блин...пипец...пивец...нет слов.только все портит! :)

19

пенечк@ написал(а):

Правельно ... пусть всех берут! Берите всех .... мы за то чтобы брать ....

                     ......... а вот давать никому не будем!

20

пенечк@
Это Настя! А ты прийдешь? Или как в тот раз те не с кем? если что пиши мне на асю, я тя встречу вместе пойдем)

21

Анастасья написал(а):

ВОТ ВОТ ВОТ! Не хотите, заставим!

22

толик!а что будет тому человеку кто приведет много народа???Тролль

23

Анастасья написал(а):

Ну если на то пошло, то я что нибудь придумаю!

24

Тролль
Ну давай дерзай!!!Тут вот возле меня столько народа сидит, которые хотят пойти!!! поэтому народу должно быть много....

25

Анастасья написал(а):

Ну давай, я на тебя надеюсь!!!

26

Я про вас статейку писать буду...возьму фотик, по фотаимся?

27

Как будто туда вход когда-то был платным....он же и так свободный!

28

В виде напоминания:

21 июня, четверг, бар Galaxy, 23.00 - КуражМания
Вход свободный!

Ну что, будем в середине выступления муз. паузу делать?

29

я статью буду писать...возьму фото аппарат, по фотаемся??Тролль

30

Анастасья написал(а):

А ты думаешь что мы всё время так будем выступать?

У нас из-за этого проэкта тоже определённые расходы возникают, которые надо восстанавливать!


Вы здесь » Форум команды КВН "FАКТЫ" » По факту о Fактах » КуражМания