Форум команды КВН "FАКТЫ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "FАКТЫ" » По факту о Fактах » КуражМания


КуражМания

Сообщений 31 страница 60 из 295

31

Тролль
Понятно все с вами! ну когда будет платно, я надеюся вы с меня не возьмети денег...я ведь и на КВН к вам бесплатно хожу... :rolleyes:

32

я считаю, что музакыльная пауза должна быть, пусть небольшая но нужна.

33

Erika написал(а):

Мы со Сластуном уже над этим работаем!

34

:O то что дядедечки не будет...это здорово  :)
а народ и я приведу.....не сомневайтесь.....
че то тут все такие друг другу знакомые....блин...я тут прям как отшельник  :O

35

лия написал(а):

Да ладно тебе, ты тоже уже давно своя в доску!

36

Тролль написал(а):

спс, это радует  :bye:

37

Анастасья написал(а):

Да нормальный мужик Д. Толя, он в тот вечер тупа работал. И мне нравится как он поет.

у меня кстати тоже репертуар не изменится практически..... :)

38

Тёма, добавь в свой репертуар Сандру  :rolleyes:  пожалуйстааааа

Отредактировано Erika (2007-06-16 15:28:07)

39

это так к слову...у меня есть пару песенок новых танцевальных...могу подкинуть  ;)

40

все песенки можете принести прям в гелакси, только пораньше, и желательно на флешке(без вирусов), или Троллю передайте как нибудь чтоб он оценил...

41

Shaman дело говорит!!!

42

Shaman
Ну ты конечно сравнил...свой репертуар...и этого Д. Толи!!!!....меня тошнит при одном его виде!!!блин только из-за него.. и не хочется туда идти...Хотя нет, там еще есть одна "Барышня" на двери которая сидит....вот она то меня терпеть не может, эт точно)))

43

Да народ приносите музыку но без вирусов.....я вам гврю наши Факты заразные...у них в компе одни вирусы))))

44

Shaman
А кстати , а мой анти вирус с работал???или так все по старому...комп кишит шнягой??))

45

Интересно...а Д.Толя не обидется??? Ве- таки без сердечные мы!!! жалко мне его...это же его работа)))

46

Статья с сайта Приморской Гсударственной Сельскохозяйственной Академии wwwprimacad.ru

Альтернативный юмор или удар ниже пояса 
Не верите? Что ж, ваше дело.
Пока вы сидели дома, в баре Galaxy проходил вечер альтернативного юмора, в стиле Comedy.
Так вот «альтернативный юмор» явление на данный момент в нашем городе уникальное. Это не может не радовать. Появляются новые лица, новые коллективы, которые пытаются, и вполне успешно, шутят остроумными шуточками. Что это, конец застоя, в котором пребывал, юмор, нашего города? Дай-то Бог.
Вернемся к выступлению. У нас, как обычно, выступление нельзя считать полноценным, если оно прошло гладко. Но в этот раз, звезды на небе сошлись удачно, и парни начали свое выступление без изъян. Инициаторами, в прочем и самими же актерами являлись студенты уссурийских ВУЗов. Ведущим был студент ПГСХА, парнишка из команды «Факты», и просто хороший человек - Леонид Зайка. Хотелось бы заметить, что Леня был одет по истине стильно, и своим видом шокировал всех.
Первыми кто вышли на миниатюрную, но вполне везучую сцену бара Galaxy были парни под названием «Опять 25» ( Состав: член команды ПГСХА КВНа «Факты» Арсений Ипатов, и член команды КВНа Железнодорожного Техникума «Электричка уже ушла» Игорь Максименко ).
Далее на сцену вышло еще две команды, но их название не хочется произносить в слух, так как команды были названы аморальны, с употреблением ненормативной лексики. Хотя кто его знает, может именно этого и не хватает уссурийцам для полного расслабления?!
Между тем прошу заметить, что шутили ребята не только коллективом. Да, нашлись смельчаки, которые осмелились выйти на сцену одни. Их было двое, это Анатолий Луковцев (капитан команды ПГСХА «Факты») и Александр Набоко (член команды КВНа «36,6»). Парни с большой уверенностью стояли на сцене, и стреляли своими монологами в зрителей.
В общем данное новшество ушло на ура. Уссурийцы с большой любовью приняли все то, что преподнесли наши «гламурные подонки».
Рано или поздно, но все закончилось. И после не большого эксперимента, на суд зрителям вышел DJ Shaman (Артем Евстратенко- Студент ПГСХА, и просто классный чувак). Он устроил молодежи незабываемую дискотеку. От которой все были в восторге! И тому было подтверждение, как поется в песне «а на танцполе нет свободных мест».
На мой взгляд, уссурийцам нужно по чаще устраивать такие вечера- альтернативного юмора. И надеюсь, что это станет традицией для нашего города. 
14 Jun 2007

47

хорошая статья, а кто афффтар?

48

д.Толя...я думаю переживет нашу безсердечность....
а с музыкой....хм...наверное я поднесу ее в Гэлакси, т.к. не имею возможности встретиться с кем-то лично...  :(

49

лия написал(а):

Один из них даже тут среди нас! Если захочет признается.

50

*Один из них даже тут среди нас! Если захочет признается.*
эээ...прости не поняла

51

Ну один из тех, кто писал

52

Тролль доходит как до жирафа  :lol:  ясно....
ну автору RESPECT, кто бы он ни был, здорово получилось!!!!

53

А что аморального в названиях двух других команд было?

Отредактировано Erika (2007-06-17 15:57:59)

54

Erika написал(а):

Не знаю видимо тот кто писал просто названия не запомнил!
И вот так вот отмазался.

Сластун с Набокой "Сухофрукты"
Я и мелкий "А почему бы и нет!"

55

Спасибо что напомнил....

56

Erika написал(а):

Не за что! Если заметила я репутацию убрал! :)

57

О, точно, не заметила. Умочка!

58

ЭТО МОЯ СТТЬЯ! :rolleyes:  от куда она у тебя????????????????я в шоке...без меня моя статья гуляет)))

59

Эта статья на сайте академии есть, она теперь где угодно может гулять

60

Тролль
И не надо тут! название я запомнила...просто это статья для газеты новой...а ты кие название, как - Сука фрукты, нельзя пускать!!!


Вы здесь » Форум команды КВН "FАКТЫ" » По факту о Fактах » КуражМания