Форум команды КВН "FАКТЫ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "FАКТЫ" » По факту о Fактах » КуражМания


КуражМания

Сообщений 61 страница 90 из 295

61

"Сухофрукты"

62

Erika
Мне тож сначало показалось что "Сухофрукты"- а потом мне сказали. что эт не так! и они "сукофрукты"...))) да и Ильи и Толика- название было....люди в Уссурийске. пошлые...и думает каждый, в меру своей распущенности!..а я следовательно за эт получаю)))эт ж работа, а не хобби)

63

Анастасья написал(а):

Сластун с Набокой "Сухофрукты"
Я и мелкий "А почему бы и нет!"

64

Тролль
Спасибо что просветил! в это раз напишу уже так, и все же "А почему бы и нет"....у меня с этим выражением складываются какие то странные понятия....мож я и извращенка но не знаю....

65

О! Кстати хотел спросить!

Кому, что понравилось из прошлого выступления?
Кто что запомнил?
Какой дуэт понравился?
Миниатюра?
Монолог?

66

Тролль
Мне очень запомнилися Сухофрукты, даже вернее не сама команда, а Набоко..который скакал как обезьяна, да и про киску(Вискас) прикольно было!А так вас Тролль с Ильей, нельзя было не за помнить))) особенно мне мелодия понравилась, под которую вы выходите, специально для вас .... Монолог не очень...хотя было и прикольно, просто в монолог надо вслушиваться, а данный народ был в ауте, чтобы вслушиваться.!) ну эт конечно лично мое мнение...мож я и не права!?! :boast:

67

Поправочка! Правельно его фамилия не Набоко, а Набока .... Набока Александр

68

А я хорошо запомнила монологи Саши и Толи, Сластун как всегда хорошо играет,этого у него не отнимешь. Когда все выходили второй раз уже казалось что все затянуто, но я думаю, что это только потому, что небыло паузы и люди подустали. А вообще Shaman был лучшим- он молчал  :)

69

Erika написал(а):

Шаман - Молчаливый БОБ

70

Почему БОБ?

71

Erika написал(а):

Фильи такой есть "Джей и Молчаливый Боб"
Он там всегда молчал

72

А Джей говорил? Значит ты Джей

73

Я что, много говорю? Хрошо больше не буду ..... всё ухожу из КВНа  :(

74

Нет! Я же не говорила что это плохо! Оставайся, на кого я тогда смотреть буду если ты уйдешь :rolleyes:

75

Erika написал(а):

Только ради тебя!!!

76

Вот так то лучше! ;)

77

Тролль написал(а):

ага уйдешь...как же  :mad:  кто тебя отпустит?  :rtfm:

78

Ну что? Обсудим очередную вечеринку? У кого какие мысли?

79

Ну что я могу рассказать? было здорово! Конечно были и не смешные сценки, но по-мойму там было уже всем все равно. :black_eye:

80

лия написал(а):

ТУНГУС ЖЖЖЖЁТ!

81

Блин, ну Тунгус  это вообще что-то непонятное! Вы вообще знали что он будет показывать и вот так спокойной его пустили на сцену? :D

82

Недорозумение вышло! Простите нас люди ...

   Кстати, как вам продолжение моего монолога!?

83

20 сантиметров..... :D  клево. Хорошее продолжение,  продолжай в том же духе

84

;)

85

а вообще я бы щас послушала первый монолог и второй сразу  :rolleyes:

86

Привет всем! вот я опять на связи! что сказать о КуражМании! было все супер...только я ни чего почти не помню...засранка...А так парни вы опять показали класс. в этот раз все проходило боллее на высоком уровне! я была во Владе, там парни устраивали что-то на подобии этого, Но вы с ниме не сравниьтесь!Только вот Тунгуса блиско к сцене не пускать! это не его!только портит все..((

87

Меня одно интересует! Продолжение будет?

88

Анастасья написал(а):

Так мы лучше или хуже чем во Владе там твои парни чё-то устраивали?

89

Erika написал(а):

Продолжение планируется на следующей неделе!
Скоро точную информацию выложу.

90

Так на следующей неделе же День Молодежи!


Вы здесь » Форум команды КВН "FАКТЫ" » По факту о Fактах » КуражМания