Форум команды КВН "FАКТЫ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "FАКТЫ" » По факту о Fактах » КуражМания


КуражМания

Сообщений 121 страница 150 из 295

121

лия
а вообще на твой взгляд лучше или хуже чем в тот раз?

122

пенечк@ в этот раз лучше.... намного лучше  :rolleyes:

123

Ну давайте мне развернутое мнение!
Что конкретно понравилось и запомнилось?

124

Вот и прошла очередная вечеринка "полуюбилейная"- как сказал кто-то из выступающих. В моей девичьей памяти сохранилось конечно же не всё выступление, но всё таки какие то моменты запомнились хорошо. Конечно же "Маугли" с такой то хореографической постановкой! :rofl:  Песня Сухофруктов не понравилась  ^_^ Еще запомнились очень хорошо две миниатюры...-это когда Толя с Сеней - " Вот ты и попался....", и Толя с Ильей " На природе".  :) В общем мне понравилось практически всё, но помню я только это и вообще это нужно  просто увидеть! Умочки все!:thank_you:

125

А мне вообще обидно, прикиньте...я всех туда созывала все пришли....а я нет! я как тормоз про торчала в травпункте около 4 часов...писец...Зато узнала, что в Уссурийске полно юмора :)

126

Анастасья написал(а):

полно юмора

везде и по всюду....  :friends:

127

Анастасья написал(а):

А мне вообще обидно, прикиньте...я всех туда созывала все пришли....а я нет!

Не расстраивайся, может ребята еще порадуют своими выступлениями  ;)

128

Erika написал(а):

может

почему может? 

Erika написал(а):

порадуют своими выступлениями

будем ждать  :)

129

лия написал(а):

почему может?

ну мало ли....

130

Спасибо огромное всем за отличные отзывы! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!
Мы будем стараться в таком же духе!

131

СЛЕДУЮЩАЯ ВЕЧЕРИНКА КуражМания!

12 ИЮЛЯ ... Бар GALAXY ... 23.00

Не опаздывайте, а то опять задержимся!

132

Пора уже билеты продавать....

133

Erika написал(а):

Пора уже билеты продавать....

тогда пойдет меньше народу....ибо ни у кого нет денег...   :pardon:

Тролль написал(а):

Не опаздывайте, а то опять задержимся!

да вроде бы и тогда все во время пришли....  :blink:

134

лия написал(а):

тогда пойдет меньше народу....ибо ни у кого нет денег...

Нажираться до поросячего визга, деньги у всех есть. Это конечно хорошо, что такое халявное развлечение есть, но я считаю, что это труд, а любой труд должен оплачиваться! И за  удовольствия надо платить!

Отредактировано Erika (2007-07-05 07:17:36)

135

Erika я туда вообще хожу не для того чтобы "нажраться", а для того чтобы весело провести время в кругу друзей...
вообщем не знаю у кого как с финансами.....  :sorry:

136

А я не конкретно про тебя говорю, а в общем.

137

И вообще я же не говорю про какие-то астрономические суммы.

138

Че вы спорите! Пока всё бесплатно ... так что все приходим и смотрим!

139

Никто не спорит, я просто высказываю свое мнение!

140

правильно, каждый говорит то, что думает... я вот бедный студент...  :dance:

141

Хотя с другой стороны, когда вы ходите на КВНы, вы же платите деньги за билет!

142

Тролль
так это  ж не КВН, а КУРАЖмания, так что пока продолжайте в том же духе, а потом уже, попозжа, и деньги берите, не за спасибо же вы там выступать должны... :bye:

143

[b]Тролль[/bНе надо Толик...я вообще не плачу деньги за билетЫ на КВН! кстати хотела сказать у вас все супер получается выступать...вы с каждым днем растете на глазах...осталось только как в камеди "обосрать" каждого присутствуещего в зале!

144

Давайте парни покажите класс...потому что для меня эта КуражМания последния .....:(

145

Лично я бы уже давно начала какую-нибудь символическую сумму брать за это зрелище. И не потому-что я скупердяйка, а потому что таким образом люди учатся ценить и уважать чужую деятельность. Иначе так и получится, что все привыкнут нахаляву ходить, а потом когда дело коснется финансовой стороны многим это покажется накладным, и всё только потому, что привыкли бесплатно. Не думаю что какие 15-20  рублей  оставят неизгладимый след в чьем-то бюджете! А ребята действительно с первого выступления выросли, только я думаю, что не нужно уж полностью уподобляться Камеди, у каждого должно быть что то свое. Надеюсь, что 12-го вы снова порадуете меня своими миниатюрами, монологами и песнями, или даже хореографией.  :D

146

И еще... это мое субъективное мнение. И я никому его не навязываю.

147

Erika
в какой-то степени я с тобой согласна, опять же повторюсь, не за спасибо же они там выступать должны... :yes:

148

Анастасья написал(а):

Мы не Камеди ...

149

Тролль
Ой извините! была не права! с кем не бывает....язык мой враг..

150

Анастасья написал(а):

ВОТ ВОТ ВОТ! Были бы мы Камеди, засудили бы нас давно!


Вы здесь » Форум команды КВН "FАКТЫ" » По факту о Fактах » КуражМания