Форум команды КВН "FАКТЫ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "FАКТЫ" » По факту о Fактах » КуражМания


КуражМания

Сообщений 151 страница 180 из 295

151

Тролль вы лучшие! Камеди это одно, а вы это другое-у вас все супер!   :)

152

Тролль
с чего ты взял, что вас бы засудили! камеди, камеди...а вы всеравно лучше....хоть как-то отличаетесь умом и сообразительностью...

153

Анастасья написал(а):

Comedy Club - это комерческий зарегистрированный бренд ... Это был бы плагиат!

154

Тролль а мы о чем? вы-лучше! в Комеди свой московский юмор, а Приморье это вообще на другом конце России, так что мы отличаемся!!!!!  :)

155

Я думаю, тут нельзя говорить о том, что кто-то лучше, а кто-то хуже. Камеди лучшие уже только потому, что они первые. И там совсем не московский юмор, а российский, ведь смеетя вся россия, а не одна Москва. А парням  из КуражМании  нужно отдать должное, потому-что они первые в нашем городе начали все это. Я очень надеюсь, что КуражМания также станет брэндом и будет развиваться  и приносить свои плоды.  :thank_you:

156

Да уж...разрастется КуражМания, подымится в высь! и что из этого выйдет? новые звездени? Потом появится что нить еще...и тд.  и тп.

157

А почему бы и нет? разве это плохо? И для тебя материал будет  :)

158

Erika
с одной стороны конечно да хорошо...а порой, прикинь сколько звезд появится

159

ребят, камеди клаб,  в первые появился в США, там эта структуа давно процветает, про это даже кино есть, называется обратно на землю, посмотрите обалденный фильм...

160

Звезд? К таким "звездам" надо относиться проще, их звездами делают в основном пищащие девочки.

161

Shaman
я видела

162

Shaman написал(а):

Обязательно!

163

:D

164

Shaman
А Д.Толя будет 12?

165

ну конечно же нет... :sorry:

166

Shaman
а почему? мне кажется что его уже можно выпускать!

167

Неееет! Пусть будет Shaman!  :threaten:

168

была бы моя воля, он бу постоянно там пел...

169

а мне он порой даже нравится, прикольный дядька...сначало конечно нет, не нравился, а потом...

170

он вообще замечательно поет...

171

Shaman написал(а):

ну конечно же нет...

не грусти, настанет и его время выступать, но только не сейчас... у тебя у самого не плохо получается музыку крутитть, даже очень не плохо!  :yes:

172

Erika написал(а):

Первым придумал стиль Stand Up Comedy неподрожаемый Эдди Мерфи ...
Я надеюсь все его знают ...
Вот он законодатель ...
А теперь очень многие просто работают в этом стиле ...
Comedy, Бла бла Шоу, Смех без правил ...
И мы тоже просто работаем в этом стиле ....
Вот так вот ...

173

Эдди Мерфи....конечно же знаю...Комеди смотрю...а вот Бла-Бла шоу не нравиться, да и смех без правил оч редко смотрю...так что из той тройки рулит Комеди (лично для меня)...  :D

174

лия написал(а):

Это совсем разные проекты, просто стиль один .....

Stan Up Comedy ....

Мы за стиль !!!

175

ясный пень разыне проекты...но все Комеди...

Тролль написал(а):

Мы за стиль !!!

а я с вами  ;)

176

лия написал(а):

спасибо

177

Ну что, поговорим о результатах последней вечеринки ...
Давайте по старой схеме ...
Что понравилось? Что не понравилось? Какие миниатюры запомнились?

178

Тролль
Лично мне понравилось все! Так как эт для меня последняя вечеринуа.... :) Вообщем вы поднимаетесь все выше и выше, ваш статус растет! в этот раз на мой взгляд было больше альтернативы . :) Мне очень понравилася шуточка про номер :) 89240000009- вообще супер! <--трудно запоминающийся номер :D , да и интервью было прикольным! С монологом Толик молодец, так держать! Еще прикольненькая миниотюрка с машиной, ту которую вы с Ильей показывали! в общем молодцы все прошло ошоломительно! надеюся что когда я приеду ( где-то в начале сентября) вы еще будете выступать :)

179

Анастасья написал(а):

Спасибо!
Приезжай .... выступать не знаю будем или нет, но планируем это точно ...
Значит будем наверно!

180

Тролль
Cпасибо за приглашение! Обязательно прийду! Вообщем как только приеду, ищите меня в Гелакси. (я его ни на что не променяю ).


Вы здесь » Форум команды КВН "FАКТЫ" » По факту о Fактах » КуражМания