Форум команды КВН "FАКТЫ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "FАКТЫ" » По факту о Fактах » Творчество!


Творчество!

Сообщений 61 страница 90 из 95

Опрос

Чего не хватает КуражМании?
Музакальных номеров

40% - 2
Миниатюр

0% - 0
Монологов

60% - 3
Голосов: 5

61

polevoy написал(а):

ЁУУУ!!! ПРИВЕТ!!!ВСЕМ!!!
НХАО МАЙ ДИАР ФРЕНДС!!!
КАК ДЕЛА???

ДРАВСТВУЙ!:D

62

Тролль сцуко, какого хера ты со мной не здороваешься??? :) два наряда в не очереди тебе... :D

63

polevoy привет, привет, как армейская жизнь?  :)

64

Э Трольская херня, что за дискриминация, животных????? УТКИ такие же мужики, прости за парадокс :O  А стихи все пишут дерьмо  :D

65

Ещё!!!!!!!!!!    Из разряда куда пойти работать.....                                Я б в шоубизнесс бы пошёл
                                                                                                         Пусть меня научат
                                                                                                         Только одного боюсь
                                                                                                         Будут в жопу дрючить.

Кстати Троль листанул назад тему и надткнулся на твой стих, а ты тварь ещё и про любовь писать можешь!!!!!!! Красиво, я аж чуть слезинку не выпустил, но сдержался  :D

Отредактировано УТКА (2007-07-19 18:26:36)

66

УТКА спасибо за чесный ответ!!!!!!!!   :to_babruysk:

67

polevoy написал(а):

Здравствуй и процветай друг мой "напольное покрытие"

68

УТКА написал(а):

Утка - это БАБА
Мужик это СЕЛЕЗЕНЬ!  :lol:

69

Троли-это чмо!
Троль это ты!! :lol:  :haha:  :rofl: Проведи паралелли :rofl:

70

Сижу за решеткой
В темнице сырой
Да, я обоссался
Вот сраный отстой!

О КАК!!!

71

Шёл я лесом
                                                                                       Шёл тропинкой
                                                                                       Там медведь
                                                                                       Е.......л Маринку
                                                                                       Вот уж диво так уж диво
                                                                                       Маринка сверху
                                                                                       Эт красиво!               
Вот как!!!!

72

Тролль ,УТКА   :rofl: устройте  между собой соревнование...это будет забавно....  :lol:

73

Сгодня видел случай
Который больше не увижу
Заехал парень в тёлку
Прям не снимая лыжи

Вот ещё одна импровизация  :)

74

у меня тут идея радилась, а давайте здесь тосты писать.....  :D

75

давайте... вот например, новогодний....

Расспрашивают одного электрика, интересная ли у него профессия? - Профессия у меня, конечно, интересная, но опасная. Соединишь, к примеру, не те провода, и тебя как трахнет! Так выпьем же за то, чтобы в новом году жизнь не вступала с нами в интимные отношения!

76

пенечк@ написал(а):

Расспрашивают одного электрика, интересная ли у него профессия? - Профессия у меня, конечно, интересная, но опасная. Соединишь, к примеру, не те провода, и тебя как трахнет! Так выпьем же за то, чтобы в новом году жизнь не вступала с нами в интимные отношения!

какой то тост маленькой целочки :)

извините если резко :)
:D

77

Однажды в Горячую летнюю пору
Подошел я к прапорщику каптеру
Чистое постельное белье мне дай
А то твоему лицу будет гуд бай
Недумая он взял автомат
и начал об мою голову пробовать приклад
а у меня на поясе висел штык-нож
ну а если продолжение стихотворения хош?
скинь СМС на номер 4242...
:D

78

polevoy
РУЛЬНО!!!!

79

polevoy, это тебя армия так вдохновляет? может надо всех туда отправить, для пользы дела  :)

80

Erika

Конечно надо всех в армию щеглов этих... :D

81

Да, только не всех вместе, а по-отдельности  :D  а то они из армии черти что сделают

82

polevoy написал(а):

извините если резко

извинять то извиняем, но вообще то мне пофигу, я вообще не любитель тосты говорить... :yes:

83

Вот сижу я на кровати
А на ней нужно лежать
Вот мяукает лошадка
А она должна заржать
Я сажусь погрызть компот
Потому что вкус малина
Тут всплывает бегемот
Здоровенная детина
Вот жую я орбит мятка
Что т на хавку пробивает
Эх, накрыла то как пятка
Это всё и объясняет!

84

УТКА
Вот это реально смешно ....   :rofl:

85

братан, вообще тема чисто по жизни :D

86

Я старался парни, так сказать из злободневного..... :big_boss:

87

ну че утка, нахреначь еще какой нить стих

88

ВЫПОЛНЯЮ ТВОЮ ПРОСЬБУ ШАМАН!                                                 НЕ ПОВЕЗЛО!
                                                                                                Я катался на качельке,
                                                                                                Сильно раскачался
                                                                                                Друг серёжка резко дёрнул
                                                                                                Без руки остался.
и еЩЁ!                               
                                                                                               
                                                                                              МОДНИЦЫ, ЯХТЫ ГВОЗДИ МАТРОСЫ
                                                                                              ШАПКА ЕДА БРУНДУК ПАПИРОСЫ
                                                                                              ШИШКИ, БУМАГА, СМЕХ БЕЗОБРАЗНЫЙ
                                                                                              НЕБО ЛОШАДКА, СЕКС БЕЗ ОРГАЗМА
                                                                                              ЛЮДИ ЗАТУП, СЛЁЗЫ ПРИХОДЫ
                                                                                              НОГИ, КРИВЫЕ, ОШИБКА ПРИРОДЫ
                                                                                              КОЛЬЯ СТАТУС, ЕРЕТИК, ИВАН ГРОЗНЫЙ
                                                                                              СЛЕПОМУ ПРОЗРЕТЬ НАВЕРНОЕ ПОЗДНО
                                                                                              ПОДСТАВЫ, ПАРКЕТ, ОБОИ, ДРУЗЬЯ
                                                                                               ПЛАВЛЕННЫЙ МОЗГ, О ЧЁМ ЭТО Я?!   
ВОТ ТАК СТИШОК, ОТКУДА У МЕНЯ ЭТО.... :O

89

УТКА Ты реально мой корочный друг!

90

УТКА написал(а):

вот взрыв.... :O


Вы здесь » Форум команды КВН "FАКТЫ" » По факту о Fактах » Творчество!