Форум команды КВН "FАКТЫ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fакты

Сообщений 1 страница 30 из 181

1

Выссказывайте мнения о команде! Хоть хорошие, хоть плохие! Мы всё поймём.

2

И кстати, что вы думаете о нашей страничке wwwkvn-fakt.narod.ru Что лишнее, чего не хватает?

3

А я бы полностью как-нибудь оформление поменяла, поярче сделала бы, и фотографии что-то вы не добавляете, только не говорить что их нет, такого не может быть. :/

4

может....у нас фотоаппарата нет.... :(

5

таааааак скидываемся нашим доблестным ребятам на фотик....  :D

6

Ну на телефонах то у вас фотки есть, какие никакие но есть.

7

Приветище "ФАКТЫ"!!! Как настроение? и что это вы просити про вас высказывать... вы классные парни! благодоря вам я подымаюсь на работе все выше и выше, так что будет что-то про вас интересное, звоните. я про вас на пишу что либо...короче про рекламирую. в прочем, зачем вам реклама...и так звездени всем знакомs!!! :)

8

Так! я тут прочитала что у вас нет фотика!!!!что за дела?? :O
Бегом купили себе фото опарат, и начали фото сессию.....а то что это за команда без новых фоток...уж поверти мне я знаю, что вам то есть что с фотать....а то на сайте старые фото....стремно ^_^ вы б еще с детского сада фотки поставили :lol:

9

А я бы посмотрела на них маленьких, лапульки небось такие все :rolleyes:

10

Ага маленькие, голожопые....на горшках!!ФАКТЫ!боже упасите, если что не то сказала, или обидела...хотя эт наврятли, только вы можете обежать, а потом не помнить из-за чего это девушка с вами не разговаривает (это сообщение больше всего подходит Юрачке!)))Твоя Нася.и недумай спрашивать какая? и где познакомилися!!!)))

11

Купите нам фотик :rolleyes:
А вообще фотки есть, просто ими нужно заняться .... хорошо, скоро выложу!

12

Вот так то! :beee:

13

Там несколько новых прикольных фоток есть!

14

Тролль
ну так в чем проблема...ждемссссс.....  :rolleyes:

15

лия написал(а):

Я их выложил уже! Смотрите! Там фотки с практики!

Там как меня машина задовила, Сеня метлотрактор собирал, потом повесился! Забавно! А ещё Тунгус мне голову дверью придавил, а Потом нас в клетке заперли!

16

Тролль написал(а):

как интересно...сейчас гляну...время зря вы не теряли....  :lol:

17

Фотки жесть.... :lol:

18

Спасибо, спасибо, что оценили положительно!

19

Ой...фотки конечно прикольные, но мне жутко от них стало... :sorry:

20

Erika написал(а):

От какой из этих милых фотографий тебе вдруг стало жудко?

21

:( Где Сеня с пеьлей на шее, где ты под колесами...юра ... брр...аж страшно стало.

22

Erika написал(а):

А помоему очень забавно ..... жудковато конечно, согласен ..... но забавно!

23

Хорошо, пусть будет забавно.

24

ну мне тоже фотки понравились...веселые получились...  :D

25

Да уж... Фото действительно прикольные!!!)))мне нравится, с каждым днем больше ваши физионмии...)))

26

Анастасья написал(а):

Спасибо!

27

Всегд неза что! Ваша Анастасья!!!

28

ждем пополнения в фотках  :pardon:

29

пополнения в музыке мы тож ждем, да и вообще почаще  пополняйте содержание своего сайта... ;)

30

пенечк@ написал(а):

Ну фоток скоро ещё выложу ... а вот на счет музыки проблемы будут, т.к команда не поющая!