Форум команды КВН "FАКТЫ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fакты

Сообщений 31 страница 60 из 181

31

Тролль, твой бегущий непонятно какими шагами разъяренный пятачек действует мне на нервы  :/

32

пенечк@ написал(а):

Так он для этого тут и есть! Чтоб не расслаблялись!

33

А по моему забавная хрюшка

34

Erikaхрюшка то забавная, ток ногами, точнее копытцами, или что там у свиней... вообщем она этим не правильно перебирает... вот...

35

перебирает как умеет :D

36

бедная...

37

Тролль грозный вид у этой хрюшки, но он довольно таки прикольный.... хрюн  :beee:

Отредактировано лия (2007-06-20 15:10:28)

38

А Толя тоже на вид грозный, но довольно таки прикольный.... :D

39

Erika когда хочет казаться грозным, то грозный, а так вообщем нет, или я просто мало вас знаю  :pardon:

40

А я раньше Шамана боялась  :) вот он мне казался грозным, зато сейчас для меня он самый безобидный в команде.

41

Erika внешность обманчива...иногда бывает  :friends:

42

О! Да! В этом я уже давно убедилась.

43

Erika многие люди хотят казаться более сильными, прячясь за искуственной улыбкой, какими-то шмотками...и прочим, но в душе бывает такой бардак, и тебе не хочеться чтобы окружающие знали об этом, и приходиться прятаться за всем этим маскарадом....эх... снаружи одно, но в душе совсем другое, и таких людей в наше время очень много, которых можно легко ранить, одним лишь словом, на "их" взгляд, безобидным словом....

ну написала...  :pardon:

44

Erika написал(а):

А я вот его до сих пор боюсь!

45

Бедняга...

46

Тролль
Да уж...хотелось бы спросить по какой-то ты причине боишься Шамана? А мне нравится...Если честно, он единственный(ой нет еще есть один человек) из команды которого я не по боялась при знакомстве! мне он показался прикольниньким парнишкой!У котрого в голове не только то ,что сейчас у каждого парня в бошке....даж помоему, у Шамана есть мозги)))

47

Конечно у Шамана есть мозги! Они у всех есть, просто не все пользоваться умеют

48

Анастасья написал(а):

Да Шаман тот ещё трахальщик, покруче нас!

49

Тролль написал(а):

Да Шаман тот ещё трахальщик, покруче нас!

вы что соревнования проводили?  :swoon:

50

Да у них вся жизнь- одно сплошное соревнование...

51

Вот вот вот! Не надо мне тут! Жизнь такая ...

52

ну еще скажи что я неправа

53

Тролль написал(а):

Жизнь такая ...

штука тяжелая  :D

54

Тролль
Ой какой пошлый! А ты то откуда знаешь что Шаман трахается по круче вас?

55

Тролль
Покрайней мере, я его не боюся...в отличии от остальных...мало что у вас там на уме...надо опасаться)А то не дай божа...потом последствия.... не дай бог.... :D

56

Анастасья написал(а):

Предохраняться надо! И последствий тогда ни ни

57

Тролль
Вау! Ну да забыла...в 4 часа утра в травмпункт бежать..... :D  буду знать в следующий раз с чем к вам ехать...ведь правильно говорят- с пустыми руками в гости не ходят! :)

58

Тролль написал(а):

Предохраняться надо! И последствий тогда ни ни

:yes:

59

Erika написал(а):

Да у них вся жизнь- одно сплошное соревнование...

Отлично подмечено!!!! :big_boss:

60

Вот мы и приехали с Каменушки! Ура товарищи!!! Закончилось попадалово!
Мы с вами!